Top.Mail.Ru
Грозный
План поступления
Войти

Антитеррористическая защищенность объектов и территорий

повышение квалификации

О программе

Образовательный центр ЧОУДПО "СЗЦКЗИ" развивается и теперь посредством своего структурного подразделения ИНСТИ.ПРО (Института Производственных Инноваций) предлагает пройти повышение квалификации по программе "Обеспечение антитеррористической защищенности объекта и территории" с применением дистанционных технологий.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 500 р.
По мере набора
14 дней
40 ак. ч.
далее по графику

Преимущества обучения

1
На весь период обучения слушателям открвается доступ к:
- основным требованиям законодательства в области антитеррористической защищенности
- предоставляются методические рекомендации ОРД
- предоставляются формы по проведению мероприятий в рамках антитеррористической защищенности полезные в работе специалиста.

Дополнительная информация

Курс повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории)» ориентирован на совершенствование навыков специалистов технических отделов российских компаний в различных ситуациях в области антитеррористической защищенности надзорных объектов. В рамках программы рассматриваются нормативно-правовая база и юридические вопросы противодействия терроризму.
Методики и инструменты помогут специалистам структурировать последовательность действий по взаимодействию с правоохранительными органами, проведением учений и обучением сотрудников правилам безопасности при возникновении террористической угрозы.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «антитеррористическая безопасность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «антитеррористическая безопасность» дистанционно