Top.Mail.Ru
Грозный
План поступления
Войти

Учет заработной платы и кадров 2024 + 1С ЗУП 8.3

базовый курс

О программе

Учёт труда и зарплаты – один из основных участков бухгалтерского учета. На занятиях вы узнаете, какие системы, виды и формы оплаты труда бывают и как учитывать рабочее время. Обучение построено на практических примерах.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
21 000 р.
В любое время
2 месяца
36 ак. ч.
-
дистанционно
25 500 р.
13 апр. 2024
4 недели
36 ак. ч.
Будни/выходные
очно
29 800 р.
13 апр. 2024
4 недели
36 ак. ч.
Будни/выходные

Дополнительная информация

На курсе вы узнаете о наиболее важных изменениях по расчетам с персоналом организации. Новое в расчете зарплаты, изменения в уплате страховых взносов, особенности удержания НДФЛ, сложные вопросы расчета пособий. Получение фундаментальной теоретической базы для дальнейшей работы бухгалтером по зарплате.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Екатерина Плигина
    О программе Учет заработной платы и кадров 2024 + 1С ЗУП 8.3
    28 июня 2023
    Добрый день! у меня есть экономическое образование и я хочу пройти бухгалтерский курс 1С:ЗУП. У вас их несколько, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать. После прохождения хочу трудоустроиться по данному направлению.
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Плигина
      28 июня 2023
      Добрый день, Екатерина! Просим указать Вашу почту, мы сейчас подробно направим Вам всю информацию.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «оплата труда», Учебные центры Москвы по направлению «оплата труда» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова